Зарабатываем на самоделках

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зарабатываем на самоделках » Личный негативный опыт » Совет по паяльнику


Совет по паяльнику

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Данная тема - не то чтобы негативный опыт, скорее, полезный совет всем счастливым владельцам аппаратов Kern Welder R63 Set
http://www.stroitools.ru/product/appara … elder-r63/

У этой прекрасной машины имеется электронный регулятор температуры. Но поскольку он изначально был настроен на нужные 260 градусов и в регулировке не нуждался, я эту регулировку и не трогал - за полгода пользования привык, что температура всегда стабильна и неизменна. Но сегодня я внезапно обнаружил, что дисплей показывает всего 252 градуса, что, согласитесь, нельзя считать нормальным. Наша температура сваривания - 260 и баста! Уж не знаю, жара ли подействовала на аппарат или еще что, но пришлось лезть в инструкцию и настраивать паяльник заново.

Получается, немецкое качество немецким качеством, но перед работой неплохо лишний раз убедиться, что аппарат не дурит. Сами понимаете, при сварке водопровода отклонения от технологии недопустимы - так и до потопа недалеко. Но не будем о грустном - просто не повредит лишний раз бросить взгляд на дисплей. Для этого, как вы понимаете, его туда и вмонтировали)))

0

2

все ссылки битые

0

3

http://tool-tech.ru/products/apparat-dl … welder-r63

0


Вы здесь » Зарабатываем на самоделках » Личный негативный опыт » Совет по паяльнику