Зарабатываем на самоделках

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зарабатываем на самоделках » Самоделки - в бизнес! » Курьезная самоделка


Курьезная самоделка

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Честно говоря, не знаю, куда это запостить. Как и то, какая от этого изделия практическая польза. Если подскажете, как эти бутылки можно использовать, буду весьма признателен. Но идея показалась забавной, вот и сделал под настроение)))
Устройство, надеюсь, понятно из фотографий.

http://s3.uploads.ru/t/wqGSg.jpg
http://s3.uploads.ru/t/1qgFi.jpg

0

2

Кисти малярные (ну или художественные) хранить.

0

3

Вот действительно что-то художественное хранить или что-то сувенирное...икебану какую-нибудь)))

0

4

Мне думается,  что это - вовсе и не курьёз, а очень интересная и перспективная идея. Только её желательно довести до ума и немного доработать декор. Например, аккуратно обклеить матерчатую основу "молнии" какими-нибудь кружевами (например, чёрными), и такими же по цвету кружевами обтянуть горлышко по внешней стороне (само горлышко закрыть пробкой).

Далее - уже на Ваш вкус и фантазию: внутри можно разместить какую-нибудь романтическо-ностальгическую инсталляцию: свёрнутые в трубочку и перевязанные лентой старые письма, страницы газет, географические карты, чертежи; птичьи перья или сухие цветы; старые письменные, чертёжные, медицинские, слесарные или какие-то иные инструменты; сухие ветки, старинные монеты или бумажные деньги, пожелтевшие фотографии, игральные карты, морские раковины, камушки, бижутерию, старые ключи... да что угодно! Главное - чтобы несколько вещиц как-то логически перекликались, были связаны друг с другом общей темой. Получится отличный настольный сувенир и подарок для романтических натур!

Кстати: горлышко бутылки при этом можно использовать и в качестве декоративного подсвечника. Только в этом случае, в целях пожарной безопасности, снаружи его лучше не обтягивать тканью, а например, опаять медной полоской.

В целом же, идея - отличная, и у неё очень перспективное будущее!

0


Вы здесь » Зарабатываем на самоделках » Самоделки - в бизнес! » Курьезная самоделка