В один прекрасный день захотелось мне сделать эксклюзивный светильник. Такой, чтоб ни у кого! У меня только что закончился ремонт и остатков различных материалов было завались. Инет выдал мне интересную лампу - "Мечта сантехника", из водопроводных труб и кранов. Тот же инет любезно сообщил, что умные люди на подобных лампах неслабо зарабатывают.
Мой первый образец был почти точной копией лампы из инета. Он оказался большим и тяжелым, хотя светил отлично.
http://s3.uploads.ru/EZFPV.jpg

Войдя во вкус, я начал ваять уже собственные модели.

http://s2.uploads.ru/gnijV.jpg

В какой-то момент количество железных изделий в моей квартире стало угрожать уюту и я решил попробовать лампы красить.

http://s2.uploads.ru/8JAom.jpg

Получился недурственный ночник, специальная полочная лампа, низкая, устойчивая и светящая только вниз. В стиле стимпанк))

http://s3.uploads.ru/ox73d.jpg

На рабочем столе у меня тоже стоит моя лампа, в офисно-авангардном стиле))) Интересная особенность - сбоку имеется стаканчик для карандашей. Очень удобная штука, не может ни потеряться, ни опрокинуться, разве что вместе с лампой. Но это вряд ли, как показали полевые испытания, лампа чрезвычайно устойчива.

http://s3.uploads.ru/R6vPg.jpg
http://s3.uploads.ru/Aq0iY.jpg

Когда количество ламп в доме превысило все мыслимые пределы

http://s2.uploads.ru/oKC0W.jpg

и все друзья имели в доме минимум одну мою лампу, кто-то из них сказал - "а почему ты их не продаешь?". Поразмыслив на эту тему, я создал инет-магазин, где и выставил мои эксклюзивные изделия. Кому интересно, см. ссылку в моей подписи. Поставщик мне не нужен, я сам себе производитель. Склад под запас товара тоже не нужен, светильники будут изготавливаться по мере поступления заказов.
Главное - от изготовления своих светильников я получаю огромное удовольствие. А если еще и удастся на этом хобби заработать - еще лучше)))

А свою самую первую лампу, большую и тяжелую, я ни продавать, ни дарить не буду. Она мне верно служит для освещения стола, где я собираю мои новые лампы.

http://s3.uploads.ru/vzx3i.jpg